Квалифицировать решение - вопрос №278148

Иванов Иван Андреевич обратился в суд с заявлением об установлении факта, что он является родным сыном Иванова Андрея Андреевича, умершего в 1973 году. Кроме того, он просил узнать тот факт, что лицо, записанное в актах гражданского состояния о рождении и смерти под именем Иванов Андрей Андреевич и Иванов Иван Авдеевич одно и то же лицо. Заявитель указал, что установление указанныхфактов необходимо для получения свидетельства о наследстве. Суд просьбу Иванова И.А. удовлетворил. Квалифицируйте решение суда.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктор! Суд установил родство и внес изменения в записи о/ЗАГС исправив ошибку их документа об определенном физическом лице. Есть ньюансы, которые обязан соблюдать суд при подобном виде производств. Если Вы хотите обжаловать решение суда, то обратитесь к нам в консультацию по телефону 8 (495) 979-02-96 или пишите мне в чате, что будет не бесплатно, но пошаговую инструкцию гарантиру, при условии направлении решения суда — отсканированного на мою эл. почту — dyagileva.ir@yandex.ru/

Buh