Мне нужна Ваша помощь!!! Вопрос такой. Мне 38 лет, в разводе 2 года, есть сын. Познакомилась с мужчиной 2 месяца назад,ему 37 лет, 2 ребенка, в - вопрос №2781919

разводе. Встречались 2 раза, после созванивались либо списывались. В последнюю неделю пропал, на сообщения не отвечает, т.к. он даже их и не читает, я писала обычные «приветы», но тишина, обычно он сразу перезванивал. На прошлой недели сказал что встретимся, но встречи не было, подходит к концу очередная неделя, поздравила с праздником, но уже отправила как обычное смс, пока тишина. Что делать не знаю, устала находиться в подвешенном состоянии. Может конкретно спросить его, и как правильно написать, ждать чего то мне или нет, я уже не в том возрасте чтоб играть в прядки. Начиталась книг, везде советуют не писать первой не звонить, отпустить эту ситуацию и плыть дальше. Просто ситуации бывают разные. У него работа он постоянно находиться в разъездах, постоянно мотается по нашей области и в Москву ездит, товар развозит. Я конечно понимаю, что он устает, не досыпает, но не могу понять почему игнорирует не отвечает на смс, и не звонит.Хотя сама я ему не разу не звонила. Подскажите что делать. Не хочу показаться ему навязчивой.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
 Чтобы перестать волноваться, придумывать и гадать, что же происходит, было бы проще позвонить и прояснить ситуацию.
 Это самый короткий и быстрый путь. И раз именно вас эта ситуация напрягает, то совсем неважно, первая вы позвоните или нет.
Удачи вам.
Что это за человек вы не описали толком говорите, что он ваши письма даже не читает. Насколько он развит интеллектуально и соответствует вам в этом подумайте лучше над этим.
Здравствуйте, Светлана. «В последнюю неделю пропал, на сообщения не отвечает, т.к. он даже их и не читает» — Если даже не открывает и не читает, то возможно с ним что-то могло случиться. Поэтому, сегодня, Вы вполне можете ему позвонить, поздравить, повод, как говорится есть. А заодно и поинтересоваться, все ли у него, с ним в порядке. Если с ним все в порядке, тогда действительно, как говорится, можете «плыть дальше», а эту ситуацию отпустить.
Добрый вечер, Светлана. Есть множество причин, по которым человек не отвечает на Ваши сообщения. Вы оба взрослые люди и нет ничего предосудительного в том, что Вы сами позвоните и открыто проясните ситуацию. В любом случае, это будет намного лучше, чем сидеть и накручивать себя, придумывая всевозможные сценарии дальнейшего развития событий.
Доброго дня, Светлана.
Я тоже думаю, что стоит позвонить и просто разузнать, что там с ним случилось.И если он по каким-то причинам игнорит: можно обозначить, что в прятки играть вам не интересно, что если он прячется, то вы собираетесь «плыть дальше». Не бойтесь конкретики — вы заботьтесь в первую очередь о себе и своих чувствах, а не о нем. Удачи!