Не так давно у меня умер дедушка. Сейчас мне снится, день когда его хоронили и все плачут. Я плачу больше всех, слезы идут как будто дождем без остоновки. После того как похоронили все ушли с - вопрос №2783597

кладбещь. Остался я один и плачу сидя над могилой. Подняв голову я вижу что сижу по среди двух могил радом могилка дедушки, а плачу я над могилой бабушки. P.S.Бабушка жива
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Руслан. После смерти дедушки Вы скорее всего подсознательно переживаете, что такая ситуация в скором времени может произойти и с Вашей бабушкой. А Ваши сны передают Вам Ваши подсознательные мысли в виде картинок. Не переживайте по поводу такого сна, ничего плохого он точно не предвещает. А ещё в народе говорят, что если живой человек приснился мертвым, то в реальности жить он будет ещё долго)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Руслан!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!