Здравствуйте! Моя мама, когда была мною беременна, сильно испугалась. Скажите, может ли этот испуг повлиять на мой характер ( я очень тревожный человек, есть страхи) ? - вопрос №2783717

2 ответа

Ответы

Уважаемая Наталья!
Повлиять мог, но крайне незначительно.
Генетика конечно играет роль, но главная причина все-таки в Ваших убеждениях и представлениях о мире.
И это хорошо корректируется.
То есть наследственность — не приговор.
Удачи Вам!
может
но это еще не все от чего вы чаще пребываете в таком эмоциональном состоянии
пишите даты своего рождения поработаем
если вам это мешает жить