ПДД - вопрос №27869

здраствуйте.в новый год попал повторно по ст12.8 будучи лишенным управления.получил 6 суток.больше никаких решений не было.вопрос.автоматически или как или нет-меня лишат прав на три года? никаких решений по суду кроме 6 суток не было.или я об них незнаю.спасибо

Дополнение автора от 30.06.10 12:38:56

дак есть решение  суда-6 суток… больше нет

Ответы

обрадитесь к секретарю судьи и попросите решение суда, там все и увидете

если вы попались НС будучи лишенным в/у (постановление судьи вступило в законную силу), то вас не могут лишать в/у пока  не пройдет срок лишения. наказание за 12.8.- до 15 суток ареста и ВСЕ!!!

Buh