Воронежская область

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,оформили электронный полис ОСАГО.При заполнении данных все проверили не один раз и приложили скан-копии документов,но - вопрос №2788192

в результате эл.полис получили с ошибками.Подали заявление на внесение изменений.Заявление приняли к рассмотрению и больше ничего добиться не можем.Звоним пишем все безрезультатно… Как получить исправленный полис?

Ответы

Buh

Обратитесь в таком случае непосредственно в офис страховой компании, чтобы получить бумажный полис с исправлениями.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.