Другое

Деление дома при продаже, помогите пожалуйста - вопрос №2788592

Здравствуйте, когда я была маленькая, мои родители купили дом, 6 лет назад мама нашла другого, папа уходя на раздел имущества документы не подал, ибо мать сказала что-бы он все оставил мне. Мне 19 лет и на руках 4летняя дочь, в скором времени она собирается продавать дом, но у нас с ней плохие взаимоотношения по этому я опасаюсь что она меня оставит не с чем. На это есть причины, она постоянно грозиться что я не имею права ни на что в этом доме. У нее есть связи.
Как можно узнать сколько я имею частей с этого дома и может ли она сделать какие либо махинации без моих подписей.
Спасибо за ответ и помощь.

Украина, Днепр

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо уточнить в чьей собственности находится дом.