Алименты - вопрос №278863

Мой бывший муж подал на меня иск в суд на уменьшение и способ взыскания аллиментов в место 9 мрот на 1.4 с чем я согласна ведь когда я подавала одна мрода была 1100 руб на данный момент 4611руб, но освободить полностью от уплаты задолжность 1200000 руб. я не согласна, он нанял адвокатов и говорит что может либо посадить меня либоэти 1200000 выплачивать ему буду я. Что делать?

Ответы

Извините за резкость, но встрепенитесь и включите мозги. За что Вас можно посадить или взыскать с Вас деньги? Должник не Вы, а непутевый папаша Вашего ребенка. Если будет угрожать, подайте заявление в полицию и ни в коем случае не соглашайтесь с его иском. Наставивайте и добивайтесь с помощью судебных приставов под угрозой возбуждения уголовного дела в отношении должника (как раз его могут привлечь к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов) выплаты долга и текущих алиментов.

Buh