Новгородская область

Есть два ИП на сайте ФССП. По одному ИП отменен судебный приказ. По второму ИП внесла всю сумму на депозит ФССП. Пристав распределила деньги на этдва ИП. Что делать далее? - вопрос №2791597

Ответы

Buh

Это незаконно, т.к. по отмененному судебному акту неправомерно производить взыскание. Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh