помогите - вопрос №279205

Здравствуйте, не хочу… Меня он обманом украл.15лет.у меня 2 детей.все жизнь гулял. Я всю жизнь с детьми. Терпела чтобы детей не говорили без отца растет. Я всю жизнь дома он мне не разрешает из дома выходить.мой роственики далеко.он уже 5 лет далеко работает только зимой приежает но все равно я не выхожу из дома боюсь.и когда здесь он меня унижает.якогда вижу его начинаю дрожать.все люди кто меня знает все меня уважают любят. Я не когда не ругаюсь не с кем.всем добра желаю.он мне рубля не дает даже простите на (трусы ).а я одна сумма схожу дети стали со мной ругаться.потому наверное я начинаю.незнаю что писать устала не хочу.все говорят как ты терпишь незнаю как я терплю незнаю мне рулепн уходит дети большие. И так страдать лудще не жить

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам надо обратиться очно в центр по реабилитации жертв домашнего насилия или найти телефон доверия по этому же вопросу. Сами Вы не справитесь, психолог при таком центре посоветует, как Вам себя вести, какие у Вас есть права и что Вы можете в Вашей ситуации сделать. И еще, обратитесь в батюшке в церковь, там получите и добрый совет, и утешение.

С уважением, Оксана Станиславовна.

Ваши страдания понятны. Но если вы не хотите жить и   вам тяжело, то преодолейте страх, выйдите из дома, совершите этот поступок и дойдите до полиции, или других органов власти и попросите помощи.  Это лучший(а может и единственно возможный)выход в вашей ситуации.

 Как иначе можем мы вам помочь, ведь здесь нужно действие с вашей стороны.