Москва

Здравствуйте. Нужна помощь в составлении претензии на компанию, которая просрочила выплату на три недели по договору купли-продажи моего автомобиля.В договоре срок выплаты производится спустя 10 дней - вопрос №2794282

после продажи моего автомобиля.

Ответы

Buh

Претензия пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее «претензия», излагаете суть, предъявляйте конкретное требование, число подпись. Платная же помощь Вам понадобится скорее при составлении иска. Но если нужна помощь, то она оказывается на платной основе.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh