как скоро у меня будет поездка в другой город? - вопрос №2796369

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ромашка!

Ваш вопрос относится к разделу Эзотерика.
Тем не менее, есть психологи, владеющие методами просмотра на Таро.
В раскладе на Вас пришла следующая информация:

поездка будет спонтанной. Если поездка будет спонтанной, то она не свершится. Может сорваться из-за какой-то ненадежности, или обмана. Вас просят остерегаться и не навредить себе этой поездкой. Будьте эмоционально сдержаны при принятии решений о данной поездке.

У Вас немного позже будет поездка (во второй половине года), которая будет тщательно логически спланирована без избытка эмоций.  И будете более тщательно и обдуманно подбирать партнера для поездки. С надежным честным партнером, которому Вы прочно доверяете, поездка будет удачной.