Много лет сексуальные фантазии перед сном - вопрос №2796614

Мне 22 года(я девушка) и я постоянно фантазирую черед сном уже С 15 лет о сексе. Секс в реальности меня всегда не устраивал — мне не хватало того, что есть в фантазиях. В 15 лет я стала фантазировать, потому что я боялась засыпать в темноте + я не имела секса. Когда я стала жить половой жизнью — то меня не устраивал половой акт — он не отвечал моим запросам(всё было не так). Я не могу возбудиться без насилия, мне обязательно нужно моральное и физическое принуждение! Подчиняться я не люблю — мне нравился именно принуждение и оскорбления. Так же я фантазирую о сексе без прелюдии(в реальности такой секс был и мне понравился) — я начинаю возбуждаться в процессе того, что мне больно от того, что там всё «сухо» — а партнер мною пользуется. Мои сексуальные фантазии сплошь пронизаны тем, что меня бьют, оскорбляют, используют, топят в воде, доводят до слез, принуждают, шантажируют и при этом мне хочется секса не только с мужчинами, но и с девушками(причем девушек я хочу сама принуждать).В жизни же я испытываю отвращение от секса с прелюдией, лаской, когда говорят, что я красивая и меня любят, когда секс медленный и длится долго с разной романтической атмосферой. Мне настолько противен ласковый секс, что я живу без секса какое-то время, потому что молодой человек не возбуждается от моего секса. Я жутко зависима от своих сексуальных фантазий! Я всегда перед сном фантазирую и жить без этого не могу. Мама в детстве всегда мне говорила, что мужики извращенцы/пошляки и только пользуются(сама она много лет не занималась сексом). И что секс это плохо, что должно быть замужество/что все шалавы +она меня до 18 лет никуда не выпускала. А я хочу чтобы мной пользовались и готова на разные извращения, хоть прилюдно, хоть на кладбище/в морге и тп(не буду продолжать). Мне это жить спокойно не дает! Фантазии о сексе с насилием стали появляться ещё в 8 лет(редко но были)! Но насилия то не было! Он обычного секса меня просто тошнит, мне противно и отвратительно. Когда я вижу сцены с нежным сексом в кино, меня всю выворачивает от отвращения. Я не знаю как мне жить… я всю жизнь пыталась провоцировать кого-нибудь на насилие(внешним видом и тп), но моей агрессии начинают бояться. Я пыталась ударять — чтобы в ответ получить насилие — но меня тоже боялись(( я говорила, что хочу насилие — но меня неправильно понимают и пытаются сделать из меня то «рабыньку», то грубость переходящую в нежность со словами о любви(( Я не понимаю, что со мной и как это называется
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

«Я не понимаю, что со мной и как это называется» — это все, что Вас интересует? Наберите термин «мазохизм» в поисковике...
Хотите это как-то изменить?
Здравствуйте!

Если сексуальные фантазии, желания и ситуации повторяются и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины ваших сексуальных особенностей можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

А чего вы хотите? Это действительно похоже на мазохизм, но важен ли вам именно термин? Многие люди имеют садомазохисткие фантазии, реализуют их и общаются в тематических сообществах, знакомятся там, находят партнёров.