Воронежская область

Здравствуйте. Я была лишена прав по суду по статья 12.8 часть 1 и выписан штраф 30000. я оплатила во время его. он числится погашенным. Почему такая же сумма числится на автомобиле. Авто принадлежит - вопрос №2799159

моей маме. Я что еще раз должна заплатить эту сумму?

Ответы

Buh

Это классический бардак в ГИБДД, где штраф не отразился в их базе данных. Чтобы избежать лишних проблем, лучше представить копию квитанции в эту структуру, чтобы внесли изменения в свою ненаглядную базу данных, на которую они так молятся.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh