Выговор - вопрос №279931

С какого периода после вступления в должность руководитель имеет право наложить выговор?

Ответы

Александра! Руководитель имеет право накладывать выговор с даты когда он приступил к выполнению своих обязанностей. Для наложения взыскания этому должна предшествовать проверка, по ее результатам принимаются решения. Эти материалы кто то должен передать директору. Если сроки проверки и привлечения к ответственности затянутся, то вынослив можно будет избежать.

Buh