Москва

Здравствуйте. У меня вопрос такой: я со своей матерью разделила лицевой счёт, она делает субсидию требует от меня справки от колледжа как она сказала до 23 лет принимают справку. надо ли нет ей от - вопрос №2800146

меня справка. Если я Если я сделаю лицевой счёт от меня потребуется о составе семьи То есть я одна справка о заработке и ещё не помню какие документы.
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh