Мариуполь

Добрый вечер.У меня произощел инцидент в магазине меня обвениле в краже продукции закрыли двери не выпускали из магазина дергали за куртку.При обыске полиции ничего не нашли и я ушла.После этого - вопрос №2802356

менеджер магазина позвонила и извенилась и сказала девочки консультанты на отрез не хотят перед вами извениться и видеть вас тоже.Мы вам предлагаем сертификак на 100грн.в качестве компенсации.Я отказалась.Написала заявление в полицию.Подскажите пожалуйста как дальше поступить.Спасибо
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh