Кировская область

Здравствуйте. Купила товар в интернет магазине России - вопрос №2802883

Здравствуйте. Купила товар в интернет магазине России, он мне не подошёл, в течении какого срока с момента получения товара продавцом, мне обязаны вернуть день? Через какое время я могу написать претензию?

Ответы

Buh

Имеете полное право согласно п.4 ст.26.1 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) отказаться от дистанционного заказанного товара до его получения либо в течение 7 дней после получения. В худшем случае оплатите обратную доставку. Деньги должны вернуть в течение 10 дней.

Buh