Добрый день. Имеем ли мы право получить квартиру от МВД Кыргызской Республики если у меня имеется земельный участок на Ысык-Куле под строительство - вопрос №2805658

жилья, который я передала в дарственную маме в 2016 году. Сами мы живем в Бишкеке уже 15 лет. Муж пенсионер МВД, инвалид 3 группы.

Ответы

Здравствуйте, Айнура!
Разумеется, право такое Вы имеете. Однако конкретный ответ и решение данного вопроса Вы можете получить только на месте. Вам нужно обратиться в МВД Кыргызской Республики.

Buh