Другое

Здравствуйте! У меня закончилась временная регистрация, новую делать не у кого, так как недавно переехали. Дом, который построили, оформить не - вопрос №2808915

успели. Поэтому прописывать негде. Как быть? Я гражданка РФ.
1 ответ

Ответы

обратитесь за помощью в паспортный стол, объясните ситуацию. или найти неравнодушных людей в частном доме, и временно зарегистрироваться, при этом хозяин домовладения ничего не теряет, так как коммунальные услуги с него, в отличии от квартиры в жилом доме не взыскиваются. а если нет регистрации, то, в -принципе, это не критично

Buh