Российская Федерация

Помогите с вопросом,у меня мат.капитал в 2015 году брала займ на строительство жилья 250 тысяч.рублей у меня на нем осталось 172 тысячи.руб хочу на эти деньги выкупить у сына долю в квартире, - вопрос №2816038

смогу ли я это сделать, мой сын не против

Ответы

Buh

Если после покупки обособленное жилое помещение будет принадлежать только вам и членам вашей семьи, ты такое возможно. Однако вы должны будете выделить долю сыну после такой сделки.

Buh