Москва

Хочу узнать стоимость своей квартиры - вопрос №2816059

2 ответа

Ответы

Buh

Для этих целей обращаются к независимым оценщикам и заклюзают договор, по результатам которого вам предоставляется отчет об оценке.
Здравствуйте! Вариантом определения цены квартиры будет обращение в оценочную компанию. Для этого вам необходимо будет заключить с ней договор, предоставить правоустанавливающие документы и паспорт БТИ (в некоторых случаях это неполный список) и оплатить готовый отчет об оценке. В нем будут произведены все необходимые расчеты и стоимость будет максимально близкой к действительной (конечно, если вы обратились в хорошую компанию). Данный вариант будет также и самым дорогостоящим.
Необходимость обращения к оценщикам оправдана только в том случае, если вам нужно документальное подтверждение стоимости, либо ваша квартира слишком индивидуальна и вы не смогли справиться с оценкой самостоятельно.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!

Buh