выселение - вопрос №281651

смогут ли меня выселить если некуда прописать, но я плачу налог за землю, и могу ли я претендовать на долю земли?

Ответы

Извините, но о чем Вы ведете речь? Выписать откуда? О какой земле Вы ведете речь? Вы изложите проблему конкретно, а не одной фразой, которую способны понять только Вы. В любом случае в соответствии с законом выселение без Вышего согласия возможно исключительно в судебном порядке.