Мне 25 лет. Ему 36.встречаемся почти два года живём вместе 1.5 года. Женат не был детей нет.стала замечать что для меня всего жалко, что не скажи все в деньги упирается. Сказала ему об этом крайняя - вопрос №2819208

я. В ответ это моё мнение а ты его не уважаешь. Скандал. Обиделся не разговаривает третий день. Я пыталась пойти два дня на примирение подходила поговорить на что было сказано говорить не хочу уйди. Я сегодня не пришла ночевать. Он не написал не позвонил что делать дальше? я люблю этого человека но не могу постоянно умолять и просить прощение всю жизнь ни за что… Что мне делать? Как себя вести? Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Понимаю, что он занял позицию, что он прав, а вы навязываетесь к нему, значит первой извиняться надо вам и ваши интересы второстепенны.
Он точно любит вас? Вы похоже, что любите его, а  он? Может не стоит цепляться за него? Вдруг он бросит и обидит в самый важный для вас момент?
Что думаете?
Добра и счастья вам!
Алена, здравствуйте! Не можете умолять- вот и умница!!! Главное, что Вы начали ценить себя! Вы с вашим мужчиной сейчас находитесь в противостоянии: кто главный!!! Если раньше это право было только за ним, то теперь вы устали с этим мириться… Поговорите с ним. НИ в коем случае не нужно упрекать, не спрашивать: почему так делает, зачем…, а честно рассказать о своих личных переживаниях, поделится о наболевшем, предложить в ответ так же честно рассказать о том, что беспокоит. Возможно Вы придете к соглашению… Соглашению быть равными партнерами!!! Это было бы замечательно. Если же ваш мужчина останется глух к вашим предложениям… то тут уже решать вам… оставаться с ним и продолжать жить также как прежде или начать новую жизнь!!! Удачного Вам выбора!!!
Здравствуйте, Алёна!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.