регистрация дду в уфрс - вопрос №281962

здравствуйте! мы подписали договор ДУ с застройщиком «сетлСити» по 214зк. всю стоимость квартиры сразу оплатили.прошло 1.5 месяца но договор до сих пор не отнесли на оегистрацию в ФРС.есть ли повод для беспокойства?

Ответы

Повода для беспокойства нет. Но все же советую вам не затягивать с регистрацией, т.к. законодательством установлены ряд гарантий (залог земли, права требования, исполнения и пр.) для вас которые начнут действовать только после регистрации.

П.с. прошу оценивать ответ!