Москва

Здравствуйте Дело в том , что я подала исполнительный лист в отдел суд. приставов и заявление заполнила по их шаблону . Копия исполнительного листа и - вопрос №2821087

постановления о том, что ответчица должна мне выплатить 17 т.р. у меня на руках. Но дело в том, что на копии исполнительного листа есть отметка о том, что мое заявление поступилj, с печатью и росписью секретаря, который его принял, а вот копию поданного мною заявления я даже не взяла. Может его все-таки не обязательно иметь на руках копию 'njuj заявления, когда на руках есть копия исп. листа с подписью секретаря?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Копию заявления  о принятии исполнительного документа к производству иметь не обязательно, но желательно.
Если возникли вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.
Лучший ответ по мнению автора

Buh