Московская область

Умер знакомый,родственники есть,но хоронить не хотят,а тело надо срочно забирать.Имею ли я право,как знакомая,забрать тело,организовать похороны и получить свидетельство о смерти? - вопрос №2821097

Ответы

Да, имеете. Для того чтоб забрать тело из морга для захоронения Вам нужно иметь при себе паспорт умершего (оставляете его в морге) и свой паспорт.

Buh