Оформление кредита - вопрос №282132

Я с января 2012 года оформляю кредит целевой на покупку дома. в связи с неготовыми документами хозяев нам пришлось до мая месяца обновлять справки о зарплате по форме 2-НДФЛ за 2011 и 2012 год. сейчас с нас опять требуют новую справку 2-НДФЛ за 2011 год. скажите, пожалуйста, зачем это, если за 2011 год ничего не поменялось?

Ответы

Этот вопрос надо задавать не специалистам сайта, а в банке. Банк сам определяет какие документы ему нужны и каков срок (дата) их оформления. Закон этот вопрос не регулирует.