Иркутская область

Здравствуйте, заканчиваю 2 курс в техникуме, и планирую забрать документы и поступить в другой с сентября, отсрочка находится в военкомате, могут ли меня забрать в армию? - вопрос №2822742

Ответы

Здравствуйте, Александр!
Этот вопрос Вам лучше всего задать в своем военкомате, так как только там могут дать точный ответ. Если Вы оставите учебу, то действие отсрочки прекратится и до 15 июля могут забрать в армию. Если даже не заберут в весенний призыв, то военкомат может отказать в предоставлении еще одной отсрочки.

Buh