Минск

Здравствуйте! Я с мужем нахожусь еще браке, но живу сама на съемной квартире. Он со своей мамой не хотят до суда мне отдавать ребенка, как мне правильно поступить, чтобы ребенок жил со мной до - вопрос №2823263

развода?

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Если вы из РФ, то можете обратиться с жалобой в отдел опеки, а также подать заявление в суд в порядке ч. 6.1 ст. 152 ГПК РФ.

Если же вы из Украины, — вам нужно проконсультироваться с юристами своей страны.

Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Всего доброго.

Buh

Чтобы оставить ребенка с Вами, нужно обратиться с исковым заявлением в суд об определении места жительства с ребенком с Вами.

Buh