Красноярский край

В течении какого времени сотрудник полиции должен сообщить в дежурную часть о попытке нападения на него гражданина с ножом? (в течении часа, двух, трех?) Какая ссылка на нпа? - вопрос №2824760

трех?) Какая ссылка на нпа?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вряд ли это регламентируется. Принцип видимо чем раньше, тем лучше, так как если лицо не задержано, то может предствалять опасность и для других лиц, и в этом случае полицейского могут начать обвинять в бездействии(халатности) и тд
Лучший ответ по мнению автора

Buh