Долговая расписка - вопрос №282587

Здравствуйте! у меня такой вопрос я дал в долг денег по расписке.но человек потерялся не отвечает на телефон могу ли я через суд возместить сумму долга?

Дополнение автора от 04.06.12 23:17:05

и на сколько это может затянуться?

Дополнение автора от 04.06.12 23:24:52

вобщем это все безполезно? так я понял

Ответы

Однозначно да. Но проблема не в получении Решения по взысканию, а само, фактическое взыскание.

Если Ответчик (должник) не будет являться в судебные заседания… 3-4 заседания + 1 месяц на вступление Решения суда в силу + срок на возбуждение исполнительного призводства СПП + срок на розыск должника + срок взыскания + БЕСКОНЕЧНОСТЬ.....

Нет, пишите в чат.

Buh