Винница

Парень сидит в СИЗО , какой срок ему дадут? И смогу лм я его дождаться - вопрос №2826105

Ответы

Вы возможно хотели задать вопрос  экстрасенсам.  Чтобы вам ответили юристы, необходимо знать по какой части и по какой статье он обвиняется и был ли судим ранее и погашена ли у него судимость.
Сможете ли вы его дождаться, не нужно спрашивать у посторонних людей, спросите у себя.

Buh