электроэнергия - вопрос №282898

Добрый день! У нас задолженность за свет 4000,00 руб., сегодня ОП Энергосбыт отрезал свет. Может ли ОП Энергосбыт без решения суда отрезать свет, ведь задолженность не слишком большая и на каком основании они это сделали. Ни предупреждения, ни чего?

Ответы

Марина! Без решения суда отрезать свет могут, но вот без соблюдения процедуры отключения — нет