Москва

Пришел штраф за парковку. Однако, я автомобиль поставил после знака 3.27 стрелка вниз эвакуатор. Правомочно ли постановление - вопрос №2830072

Ответы

Buh

Неправомерно. Нужно обжаловать, т.к. нет состава административного правонарушения (ст.24.5 КоАП РФ). Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.