Республика Мордовия

Собственники мкд провели собрание и выбрали ук, которой выдали лицензию после проведения собрания. Законны ли будут протокола? Заранее благодарен. - вопрос №2830758

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. При выдаче лицензии управляющей организации в нее обязательно включается объект управления с конкретным адресом. Следовательно, включить в лицензию многоквартирный дом (МКД) без  положительного решения общего собрания собственников невозможно.Протокол, бюллетени и другая документация — законны.

Buh