Воронежская область

Здравствуйте. Попал в дтп на рабочей машине. Машина застрахована. Работал не официально. Шеф хочет денег. Денег нет, к нему возвращаться работать не хочу. Что может взять с меня Шеф? - вопрос №2830885

Ответы

Buh

Может потребовать возместить причиненный ему ущерб на основании статьи 1064 Гражданского кодекса Российской Федерации. Если ДТП зафиксировано, то проблем с доказыванием у него не будет.