Свердловская область

Здравствуйте.Я хочу досрочно погасить кредит.Была оформлена страховка при получении кредита.Хочу получит деньги за страховку банк меня отправляет в - вопрос №2831512

эту страховую компанию но она уже не существует страховка в северной казне.Кто мне сейчас выплатить деньги ведб банк с себя ответственность снимает

Ответы

Доброй ночи!
Данную страховую компанию Вам навязал банк. Значит при замене страховой банк обязан был Вам предоставить иную страховую. В судебном порядке взыскивайте с банка.
С уважением

Buh