Что отвечать на вопрос мужчины почему ты ещё в таком возрасте не была замужем ? - вопрос №2832284

Отмазка с карьерой не катит, я и тут ничего особо не добилась…
5 ответов

Ответы

Добрый день! Можно ответить, что  выходить замуж ради «замуж невтерпеж» глупо и непродуктивно!!! И Вы прекрасно обходились без мужа все эти годы!
Уважаемая Евгения!
Ответьте, что пока не нашли достойного меня. А за кого попало выходить не собираюсь.
Удачи Вам!
лучше всего рассмотреть почему у вас  не складываются отношения и подкорректировать ваше поведение. тогда и будет очевидно что говорить. а прикрытие ложью -  путь в никуда
Евгения. а Вы сами то знаете ответ на этот вопрос? Если нет — можем разобраться вместе. Если да — что мешает сказать мужчине об этом?
Здравствуйте. Можно ответить, примерно так, что не встретила достойного, а выходить за кого попало Вы не будете, что лучше тогда вообще быть одной и жить в свое удовольствие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!