С мужем у нас проблема.Хочу узнать есть ли в перспективе шансы, что мне встретится другой мужчина и я буду счастлива? - вопрос №2836570

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Шахноза!
В перспективе всегда есть разные шансы...
Я не знаю подробностей вашей жизни, сколько вам лет, сколько лет вы в браке, в чём проблема с мужем. Но по постановке вашего вопроса складывается впечатление (может быть, ошибочное), что вы, вместо того чтобы решить насущную проблему, хотите «по-детски» сбежать от неё.
Расскажите всё-таки, в чём заключается ваша с мужем проблема
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос очень серьезный. Если не научитесь договариваться, то даже в новых отношениях очень рискуете попасть в такую же ситуацию. И как правило эта новая ситуация будет еще сложнее. Поэтому самое лучшее в отношениях, не рубит c плеча и спасаться бегством от трудностей, а в чем-то уступить, в чем-то принять. Ведь отношения это всегда работа. И эта работа сделанная хорошо приносит удовлетворение и счастье.
Здравствуйте!
 Шансы есть. Но они обусловлены тем, насколько вы эффективно сможете решить проблемы в этом браке.
Без осознания этого опыта дальше двигаться смысла нет, наступить можете на те же грабли, а то и усугубить проблемы.
Вы когда-то выбрали этого человека.  И наверняка он вас чем-то привлёк. Так на основе прежнего отношения посмотрите, что сейчас не так и почему. Какие именно вы допустили ошибки и подумайте, как их теперь исправить.
 Удачи вам.