Хочу уйти с работы. Как договориться с начальством. - вопрос №2837033

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Вас не имеют права удерживать по закону. Вы для себя примите решение, затем кратко и по сути, скажите, что приняли окончательного решение уволиться и зарегистрируйте заявление об уходе, потом отработаете положенного и уволитесь. Возможно «уговоры», то надо не вступать в диалоги, а повторять то, что Вы приняли окончательное решение, если же будут «угрозы», то сразу скажите, что будете решать вопрос в правовом поле, но я думаю до угроз не дойдет, все при желании увольняются. Важно Вам принять решение и адекватно относиться к поведения начальства, понимая, что Вы не их «собственность». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
А начальство не хочет Вас отпускать?
По каким причинам?
Придумайте векую причину и напишите заявление по собственному желанию.
Удачи Вам!
А о чем договариваться? Пишете заявление и все.
Вам ведь нравится эта работа, а коллективы всегда не без изъяна. Может стоить найти общий язык с начальством показывая ему насколько Вы полезный работник?

Вы нашли куда уходить собираетесь?

Можно  при желании перехитрить..

Например сказать что беременны, больны,  уезжаете в эмиграцию.

Муж сказал  сидеть дома и т.д.

в чем сложность? или Вы считаете себя незаменимой? так не заменимых не существует.