Непонимание родителей... - вопрос №28396

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Мне 16 лет, я встречаюсь с парнем почти месяц, родителям приходится скрывать. Они мне ни с кем не разрешают встречаться, говорят рано ещё, ничего не понимаю в жизни и т. д.

Мы любим друг друга… и родителей я очень сильно люблю… мне очень тяжело их обманывать… мне очень трудно вообще. и я очень боюсь, что они узнают, а если они узнают, то сделают всё возможное, чтоб мы расстались.

Но дело в том, что у парня другая религия, он нерусский, и это самая главная причина родительского запрета. Но он очень хороший, я его давно знаю.

ЧТО ДЕЛАТЬ Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ...

помогите разобраться, спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Милая девушка, а скажите пожалуйста, какого вероисповедания Ваш молодой человек? Если он по-настоящему верующий, то недопустимо обидеть девушку. И как его родители относятся к вашим встречам? Обманывает ли он своих родных, встречаясь с Вами. Очень тяжело пртивостоять всем и сберечь свои чувства, когда ВСЕ и ВСЯ против. Но время расставит всё по своим местам. Если вы оба готовы к такой борьбе, то родные и окружающие вас люди оценят ваши чувства, будут вам сочувствать и вы обязательно найдёте компромисс, чтобы всё всех устроило. Любовь побеждает, если это ЛЮБОВЬ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, а сколько лет вашему парню? Для любви ещё очень мало времени  прошло, даже ещё и месяца нет. Погуляйте с ним, а там время покажет, как вам поступать.

Родители в чём-то правы, вам ведь надо учиться, и они вам желают только добра. Удачи!

Я сталкивалась в практивк с подобными проблемами. Это сложные вещи. Напишите, поробую Вам помочь.