встречались в парнем 4 года, он хорощий, видно что любил, и яего любила и люблю. но часто ссорились и из за этого расходились в основном по его - вопрос №2839920

инициативе. и вот сецчас уже как месяц также расстались по его инициативе. а он начал писать и предлагать типа просто провести время, но отношений не будет. также сказал что ищет партнера чтобы снимать квартиру. и предложил мне. а теперь мне отказали еще раз в отношениях. но тут в семье проблемы. морально я исплакалась, устала. И хочу уйти жить отдельно, но немного не хватает на съем. и я приняла его предложение после всего этого снимать вместе квартиру без обязательств. ПРавильно ли я сделала? как вы считаете? не слишком ли это позорно?
14.04.18
5 ответов

Ответы

Катя, здравствуйте. Надо найти причину ссор и понять, почему Вы не могли находить компромиссы? Вам сейчас предложили просто «жить по правилам парня», что бы он жил так. как ему хочется. а Вы  были при нем… Если хотите все повернуть в свою пользу. то надо изменить модель поведения, подумать над тем, как больше зарабатывать, что бы Вы смогли жить отдельно, может когда соберетесь уходить, то в его «мной голове», появятся другие мысли, но снова же, если Вы не устраните ссоры, то все будет повторяться и вся жизнь будет в «уходах  — приходах» Успехов Вам во всем!!!
14.04.18
Здравствуйте, Катя!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ. 

14.04.18
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
14.04.18
Здравствуйте, Катя!
 Вы уже дали согласие, а значит решение принято.
 И теперь лишь от вас будет зависеть, удастся ли вам выстроить новые отношения с этим человеком и какими они будут.
 А потому, проанализируйте, почему было много ссор, по какой причине произошёл разрыв и как этого избежать впредь.
Важно понять, а что вы ждёте от совместного проживания, на какие отношения готовы. как сумеете выстроить свои собственные границы и насколько готовы дать свободу молодому человеку.
 Чем больше вы обдумаете своё поведение и исправите ошибки, тем успешнее будут ваши отношения.
Удачи вам.
14.04.18
Катя, здравствуйте!!! Ну что Вы, какой позор то… Вы что!!! Вы поступили разумно!!! Это решение поможет Вам финансово! УДАЧИ ВАМ!!!
14.04.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store