встречались в парнем 4 года, он хорощий, видно что любил, и яего любила и люблю. но часто ссорились и из за этого расходились в основном по его - вопрос №2839920

инициативе. и вот сецчас уже как месяц также расстались по его инициативе. а он начал писать и предлагать типа просто провести время, но отношений не будет. также сказал что ищет партнера чтобы снимать квартиру. и предложил мне. а теперь мне отказали еще раз в отношениях. но тут в семье проблемы. морально я исплакалась, устала. И хочу уйти жить отдельно, но немного не хватает на съем. и я приняла его предложение после всего этого снимать вместе квартиру без обязательств. ПРавильно ли я сделала? как вы считаете? не слишком ли это позорно?
5 ответов

Ответы

Катя, здравствуйте. Надо найти причину ссор и понять, почему Вы не могли находить компромиссы? Вам сейчас предложили просто «жить по правилам парня», что бы он жил так. как ему хочется. а Вы  были при нем… Если хотите все повернуть в свою пользу. то надо изменить модель поведения, подумать над тем, как больше зарабатывать, что бы Вы смогли жить отдельно, может когда соберетесь уходить, то в его «мной голове», появятся другие мысли, но снова же, если Вы не устраните ссоры, то все будет повторяться и вся жизнь будет в «уходах  — приходах» Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Катя!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Катя!
 Вы уже дали согласие, а значит решение принято.
 И теперь лишь от вас будет зависеть, удастся ли вам выстроить новые отношения с этим человеком и какими они будут.
 А потому, проанализируйте, почему было много ссор, по какой причине произошёл разрыв и как этого избежать впредь.
Важно понять, а что вы ждёте от совместного проживания, на какие отношения готовы. как сумеете выстроить свои собственные границы и насколько готовы дать свободу молодому человеку.
 Чем больше вы обдумаете своё поведение и исправите ошибки, тем успешнее будут ваши отношения.
Удачи вам.
Катя, здравствуйте!!! Ну что Вы, какой позор то… Вы что!!! Вы поступили разумно!!! Это решение поможет Вам финансово! УДАЧИ ВАМ!!!