Астрахань

Основные задачи в профессиональном развитии государственных служащих в министерстве здравоохранения - вопрос №2841221

Ответы

Здравствуйте! Цели и задачи деятельности Министерства на 2011-2013 годы определены исходя из посланий Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации, Основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации на период до 2012 года, уточненных Минэкономразвития России основных показателей прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2011 год и на период до 2013 года и направлены на обеспечение достижения следующих целей Правительства Российской Федерации.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!

Buh