Моя мать извращается надо мной. Смотрит на мою грудь постоянно. Я стала отворачиваться, когда она рядом. Так она теперь себя общупывает как бы невзначай, когда я с ней разговариваю. - вопрос №2843097

Я живу с матерью в одной квартире. У меня стала болеть голова, сон пропал. Когда попыталась несколько раз сделать ей замечание, она разоралась, что я больная на голову. Она всё детство избивала меня скакалкой и солдатским ремнём. И запрещала мне улыбаться. А если я улыбалась, то била меня по лицу. Разве такой человек мог измениться?.. Сейчас она не может меня бить, так решила извращаться надо мной. Что мне делать?
1 ответ

Ответы

Регина, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вам лет, есть ли Вам 18? Напишите пожалуйста свой возраст в дополнении к вопросу.