уголовная ответственность - вопрос №284377

Скажите пожалуйста, какая уголовная ответственность наступает у сотрудника ГИБДД, взявшего взятку у водителя, будучи уже уволенным из органов ГИБДД,, но пользуясь сохранившейся форменной одеждой, таким образом «подрабатывает» на дороге

Ответы

Хотелось бы чтобы «на полную».

Статья  будет  мошеничество, с отягчающими обстоятельствами(использование форменного обмундирования)!!! Поблажек не будет!!!