Иркутская область

У меня удерживают приставы в счёт долга по кредиту 50% от зарплаты. У меня двое детей несовершеннолетних, в разводе, платил деньги в качестве алментов напрямую под расписку! Сейчас сделал - вопрос №2843983

нотариальное соглашение, вопрос куда мне его предоставить?! И сколько вообщем будут снимать с зарплаты?

Ответы

Здравствуйте! Не более 50%.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.

Buh