Воронежская область

Добрый день . В магазине человек заказал двигатель б/у , для автомобиля Мазда . У человека , автомобиль европейского происхождения , а мотор ему - вопрос №2845192

предложили такой же модели ( LF ), только с правого руля. Мотор ему доставили до мастерской + документы. Через несколько дней мастер, сказал, что мотор не такой. Оказалось, что разные поддоны ( вполне возможно, т.к правый руль. Предложили мастеру поменять поддоны, но у владельца оказался разбитый поддон. Мы ему предложили новый поддон, за наш счет. Он оказался, ссылаясь на то, что ему мастер нашел двигатель дешевле. Вообще в разговоре с мастером, стало понятно, что он с установкой такого мотора не сталкивался. Сказал, что он устанавливает только моторы на автомобиль Форд Фокус. Владелец приехал за возвратом денег, что делать?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh