Иркутская область

Добрый день! Такой вопрос подскажите пожалуйста. Я нахожусь в положении, хочу подать на развод со своим мужем.На какие социальные гарантии я могу претиндовать. И могу ли я рассчитывать на выплаты на - вопрос №2847334

первого ребенка которые начались в 2018 году.спасибо…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы имеете право на получение двойного налогового вычетарасходов на содержание ребенка до достижения им 18 лет.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!