Российская Федерация

Здравствуйте. Муж осуждён по ст112. ч1. Нельзя выходить из дома с23.00до06.00, нельзя покидать пределы города. Осуждён на 1год. Не давно надели электронный браслет, в решении так же не чего не - вопрос №2847373

прописано. Но у него сельхоз ферма в другом районе. Как ему выезжать на работу?

Ответы

Здравствуйте! Выезд в другой район можно осуществить только по разрешению Уголовно Исполнительной Инспекции. Если ее права УИИ на ограничение осужденным гражданином будут нарушены, в этом случае они могут дать строгую меру пересечения.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!

Buh